комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK162222

Сдам 1-комнатную квартиру в Омске, Советский, микрорайон Городок Нефтяников ул. Владимира Горячева 8, 30 м²

Сдам на длительный(!) срок хорошую 1к квартиру от собственника. Агентства прошу не беспокоить.В кухне и ванной в этом году сделан ремонт, балкон застеклен, имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель, техника, бытовые принадлежности:
- телевизор, пылесос, утюг, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина;
- одеяла, подушки, постельное белье, полотенца кухонные и банные, основная посуда для приготовления и употребления пищи, сушилка для белья, гладильная доска;
- диван, кресло-кровать, шкафы, комод, оборудованная кухня и ванна.В самом доме есть Пятёрочка, рядом продуктовые, аптеки и вся инфраструктура.
Проведено кабельное (при необходимости нужно только оплатить).
Отличные, дружные соседи, которые будут рады новым приличным жильцам.Квартира подойдёт для проживания 1го или 2х человек, без котиков (строго) и крупных животных (воспитанные небольшие собачки обсуждаются).Стоимость 13 000 руб. + счётчики и отопление (без депозитов).Любые вопросы пишите на Авито (на звонки могу не ответить по причине работы).
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 10 января, 2022 19:52, просмотров: 5
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: микрорайон Городок Нефтяников ул. Владимира Горячева 8
Площадь: 30 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:38