Сдам 1-комнатную квартиру в Омске, Центральный, 18-я Северная ул. 68, 26 м²
Это не риелтер-мошенник! Объявление от собственника. Устали от проживания в коммуне многоквартирного дома- \"улия\"? Устали от шума вечного перфоратора или от неадекватных соседей? Ну, тогда Вам к нам! Сдается маленькая 1к/квартирка в тихом коттедже-гостинице на Орджоникидзе. Аренда 5000 + коммуналка фиксированная 3500 + вода по счетчику (100-200р). Я сам живу в этом доме, у нас тихо и спокойно- соседи все спокойные и адекватные. Проживание на закрытой частной территории дает ощущение спокойствия и защищенности. Петухи по утрам, шашлык, есть место для парковки вашего авто- таки деревенька в центральной части города:) Товарищи цыгане, граждане с пьющими или громкоговорящими головами, скандалисты, товарищи любящие поторговаться, риелтеры предлагающие свои услуги- просьба не звонить. Прочитайте пожалуйста это еще раз! И еще- с малыми детками или с собачками также ограничение:( Просьба отнестись с пониманием к заявленным ограничениям - у нас должен быть покой и порядок. В комнате свой туалет+душ, 1сп/кровать, холодильник, стул, стол, эл/плитка, эл/чайник, стеллаж, стиралка в коридоре общая (почти всегда свободна), интернет кабель (не WIFI). Общей кухни нет- каждый варит себе вкусный супчик с грибами у себя дома:) Чем переписываться предпочитаю звонки. В контактах Авито почему то указывает подменный номер- в действительности звоня будете попадать мне на ТЕЛЕ2. Стараюсь отдавать предпочтение тем, кто собирается арендовать длительно. С уважением, владелец гостиницы Шамратов Александр Сергеевич!