Собственник!Продам отличную теплую квартиру квартиру в хорошем районе. Рядом супермаркеты \"Магнит\", \"Пятерочка\", О'кей. Хорошая транспортная развязка, много школ и детских садов. Квартира не требует вложений, сделан ремонт из качественных материалов.Сантехника новая, недавно заменена ванна. Коммуникации в хорошем состоянии. Окна ПВХ, балкон застеклен. Новому владельцу остается спальный гарнитур, мебель в кухне и газовая плита.Продажа в связи с переездом в другой город. Звоните!