2ой подьезд, середина дома, тепло, детсад за углом, корпус универа, магазины, рынки в шаговой доступности поликлинника, школы, главное до парка ,5 минут пешком, белки и летом и зимой, санки, плюшки, коньки, лыжи, велики и т.д. отдыхай не хочу, до остановки минута, самые вкусные пирожки под боком и еще куча плюсов ( приставы, кб, магнит, сибколбасы, сибхлеб, торты, банки, фиес прайс, аптеки, рынки, все не перескажешь)вообщ