комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK146867

Продам дом в Омске, Кировский, территория СОСН Юбилейный 2-я аллея 47, 35 м², 6 соток

Дом на фундаменте, кирпичный, одноэтажный, с печным отоплением и погребом.Есть газовая плита и баллон. Участок 6 соток, ухоженный, в городской черте. Рядом ж/д, остановка 2890 километр и автобусная остановка\"Сады\". Сарай трехсекционный из лиственницы на \"тумбочках\", крыша и двери из оцинковки. Дорожки из тротуарной плитки. Есть ёмкость для воды, разводка поливочной системы и бочки для сбора дождевой воды.
Дополнительно: в доме железная дверь и железные ставни на окнах, на кухне окно забрано банковской решётки. Забор из оцинкованной рабицы. Участок отмежован и стоит на кадастровом учете. Дом можно будет регистрировать или не регистрировать новым собственника.
Посадки разнообразные: яблони, груша, виноград, черноплодная и красная рябина, калина, смородина разная, жимолость, голубика, ежевика, персик в стелящейся форме.
Цена: 585 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 29 апреля, 2021 21:22, просмотров: 46
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: территория СОСН Юбилейный 2-я аллея 47
Площадь: 35 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:49