комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK144820

Продам дом в Омске, Кировский, территория СОСН Солнечное 6-я аллея, 40 м², 5 соток

Продаю дачу 5 соток в черте города, СНТ Солнечное, отличная геолокация рядом р. Иртыш (700м). Земля в собственности. Чистая продажа.
Большой двухэтажный дом с балконом, печкой, баней и верандой для отдыха. Дом кирпичный, очень уютный. Внутри имеется вся необходимая мебель (кухонный гарнитур, шкаф, диван, тумбочки, стол и стулья, на втором этаже две односпальные кровати и много места для гостей. В доме сделан качественный свежий ремонт, установлены пластиковые окна, пластиковая дверь на балкон, а также металлическая надежная входная дверь с теплоизоляцией. Жить в доме можно не только летом, но весной и осенью , электричество круглый год (установлен счетчик), на территории участка колодец. С апреля по октябрь работает водопровод. Для воды есть бак объемом 3м3 и несколько бочек по 200 литров. Все необходимые хозяйственные постройки, новый туалет с кирпичным основанием, большой сарай для хранения садового инвентаря, газонокосилки и прочего. Кирпичный загон для перегноя .
Живописная зона отдыха засеяна мягким газоном, на котором установлены стационарные большие качели, которые радуют детей и взрослых. Несколько больших цветников с шикарными гортензиями, розами, лилиями, сиренью, хостами, пионами, туями и клематисами. Мангальная зона.
Посадки: фруктово-ягодные культуры такие как яблони, вишни, облепиха, малина, смородина, жимолость, смоква, клубника, черноплодная рябина, груши, черешня и персик. Все растения культурные, куплены в лучших питомниках Урала и Алтая , выращены с любовью, дают отличный урожай каждый год.
Соседи справа проживают на своем участке круглый год вместе с собакой-лайкой, которая нас всех охраняет и чужих на аллею не пускает.
В шаговой доступности отличный продуктовый магазин. Удобное транспортное сообщение: недалеко остановка общественного транспорта (автобус 196 от ул. Бархатовой и газель №8, такси можно вызвать прямо к участку), зимой дорогу чистят от снега. Звоните, отвечу на любые вопросы. Торг реальному покупателю уместен. Только звонки, на сообщения не отвечаю!
Цена: 850 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 14 апреля, 2021 15:37, просмотров: 53
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: территория СОСН Солнечное 6-я аллея
Площадь: 40 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:30