ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!!!!! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!! Видовая 2х комнатная квартира в центре Левобережья!Планировка сочетает в себе комфорт и эргономичность: выделена отдельная спальная комната, просторная светлая гостиная и большая кухня со столовой зоной. Удобная прихожая со встроенным шкафом и лоджия с панорамным остеклением. На лоджии также есть шкаф для хранения. Санузел объединен, что позволило сделать его просторным и функциональным.В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле. Установлены двухуровневые потолки, добротные межкомнатные двери, пол в кухонной зоне выложен плиткой. Квартира полностью меблирована и оборудована техникой.Есть возможность увеличение площади квартиры за счет присоединения технического этажа сверху. На этаже за квартирой закреплена кладовая. В подъезде свежий ремонт, дежурит консьерж, установлено видеонаблюдение, респектабельные соседи. Во дворе обустроена детская площадка, достаточно мест для парковки автомобилей. Развитый микрорайон, в шаговой доступности вся инфраструктура. Во дворе детский сад №100 и школа №7. В пяти минутах езды: новая школа №24, гимназия №140, лицей №137.Легко можно уехать в любую точку города, ближайшие остановки общественного транспорта: \"Универсам (б-р Архитекторов)\", \"Поворотная (ул. 70 лет Октября)\" Один взрослый собственник .