комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK138807

Сдам 1-комнатную квартиру в Омске, Ленинский, 6-я Станционная ул. 1, 32 м²

Долгосрочная аренда от собственника 1-комнатная квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектована добротной мебелью и бытовой техникой - смотрите видео. Ранее не сдавалась.
Находится в районе Московки, остановка пос. Южный, на 1 этаже 5 этажного дома, окна выходят за дом, где есть свое парковочное место.Заселяем без животных, предпочтительно молодую семью не более 3х человек, по договору аренды с внесением обеспечительного платежа в размере 15 000 руб (разово при заселении)
Коммунальные услуги, обслуживание жилья оплачиваются отдельно. Вода/свет по счётчикам.В шаговой доступности АТ маркет, Паро-плаза, спортивно ледовый дворец им. Кожевникова, детские садики, школы. В минуте ходьбы остановка общественного транспорта( легко уехать в любой конец города). Вы оцените удачное расположение данной квартиры.
Стоимость аренды 12000 рублей в месяц+ коммунальные платежи.Подробнее по телефону, если не беру трубку, то обязательно перезвоню. Есть мессенджер, пишите сообщения
Риэлторов просьба не беспокоить.
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Nata
Телефон:
Размещено 19 февраля, 2021 17:50, просмотров: 47
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: 6-я Станционная ул. 1
Площадь: 32 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:24