Сдам комнату в Омске, Центральный, ул. Декабристов 157, 12 м²
Сдам гостинку. Только после ремонта. Чистая, светлая, тёплая, уютная. В комнате есть диван, стенка под телевизор, холодильник, комод. В комнате проведена вода. Места общего пользования на двух хозяев, содержаться в полном порядке. Меньше чем на 6 месяцев не сдаётся.