Продаю 2-х квартиру, в новом кирпичном доме, толщина стен 60 см. В посёлке вся инфраструктура. Отличный тихий, экологически чистый район, конечная остановка под окнами, до \"Голубого огонька\" 20 минут, автобусы каждые 20 минут. Деревянные стекло пакеты, все счётчики и на отопление. Мебель. Две застекленые лоджии,кладовка. Чистый подъезд, все соседи хорошие, серьёзные. В квартире очень тепло и уютно. Удобная парковка для машины, возле дома. Один взрослый собственник, возможна ипотека