Уютная квартира со свежим ремонтом, вся бытовая техника( телевизор, холодильник, микроволновке, стиральная машина, духовой шкаф, электроплита). В квартире отделена спальня со шкафом купе икея и двуспальной кроватью. Балкон застрелен и огромен. Входная дверь металлическая. В ванной есть водонагреватель. За коммунальные платежи плачу я! Не агентство! без животных! Торга нет, но и повышения стоимости в течение года не будет.