комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK124046

Продам дом в Омске, Октябрьский, территория СОСН Погода 1, 25 м², 7 соток

Продам дачу в СНТ Погода.
СНТ расположено на расстоянии одной остановки от Волжского.
На участке кирпичный домик площадью 25 кв.м. Комната размером 4,8х2,76 м. с окнами ПВХ; кухня 4,8х1,82 м. с печью. Высота потолков 2,66 м. На крыше домика сделана комната размерами 3,95х2,25 м. Высота 2,1 м.
В домике в этом году поклеили обои, покрасили полы. Весь старый хлам вывезен. К домику пристроена веранда 4,05х2,32 м.
На участке:
1. Установлена металлическая беседка 4х4 м. Высота 3 м. Пространство под беседкой засыпано песком на геотекстиле.
2. Залиты сегментами по 2 м. бетонные дорожки. При необходимости дорожки можно убрать и установить по другому.
3. Новый просторный туалет.
4. Организован хороший въезд с широкими воротами (ГАЗель легко заезжает. ЗИЛ, возможно, тоже заедет).
5. Есть колодец и емкость для воды (примерно на 3 куб.м.)
6. Установлен забор из металла и профлиста между одним из соседей.
7. Почва подготовлена под засев газонной травой (ну или под любые другие посадки). Пырей и одуванчики практически побеждены.
8. Старые деревья и кустарники вырезаны, корни выкорчеваны.
9. Из растений оставил две яблони, не много малины, два куста смородины. На фото видно пару туй, кизильник и какие-то почвопокровники. Вдоль центральной дорожки весной повылазят пионы (срезал стебли на зиму).
В старом кирпичном сарае (бане) хранится инвентарь. Это строение предполагается снести, а кирпичом планировать территорию.
Цена: 600 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 21 сентября, 2020 13:40, просмотров: 81
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: территория СОСН Погода 1
Площадь: 25 м²
Площадь участка: 7.5 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:48