комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK123607

Сдам 2-комнатную квартиру в Омске, Ленинский, Крыловская ул. 23/1, 50.3 м²

Друзья, Огромная просьба внимательно ознакомиться со всей информацией нижеУсловия сдачи: Арендная плата в месяц 10тыс.+залог за последний месяц 10тыс.
Важно! Отдельно оплачиваются КУ в полном размере (около 4тыс.)
Никаких комиссий!На срок от 6 месяцев сдается от собственника двухкомнатная квартира в спальном районе города (Мкр «Радуга»).
До 2 остановок общественного транспорта 10 минут пешком! До центра 30 минут, на машине 15. Транспорт ходит стабильно во все направления города!Есть даже прямая маршрутка до меги!
Рядом с домом супермаркеты Холди и магнит. В паре шагов располагаются 2 ТК, в которых есть все, что душе угодно. За домом сразу стоит магазинчик Ермолино.
Район спокойный, тихий. Много семей.В квартире имеется: Из мебели: в коридоре подставка под обувь, шкафы для хранения и туалетный столик с пуфом, который можно при желании перенести в комнату! на кухне гарнитур, стол, мини диванчик, стулья. В первой комнате: двухспальная кровать, шкаф, комод, столик, зеркало в пол. Во второй комнате диван раскладной, шкаф, стенка.
Из техники есть: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, мультиварка, миксер, пылесос, фен, утюг, и старенький телевизор (если нет своего по договорённости можно приобрести новый недорогой в счёт уплаты аренды).
Большая лоджия со стеллажом для хранения вещей, которая выходит на запад, что позволяет наслаждаться прекрасными омскими закатами:)
Санузел раздельный, ванная в плитке. Имеется также маленькая кладовка.Важно! Я живу в другом городе, квартиру могут показать жильцы, которые сейчас там проживают. Документы на собственность пришлю по запросу.
Заехать можно 23 сентября.
Предпочтение парам и семьям с детьми. Можно с одной кошкой/собакой.
Цена: 9 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 17 сентября, 2020 02:28, просмотров: 6
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Крыловская ул. 23/1
Площадь: 50 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:19