Дача в СНТ \"Водник\". В черте города,Пушкинский тракт, 2-я остановка от переезда по ул.Герцена. Городской транспорт автобусы 34,41,12. Сделано межевание, есть постройки: небольшой деревянный летний домик, сарай, туалет. Проведено электричество. Есть колодец, большая емкость (объем 1600 л), три новых бочки для воды, теплица. Все посадки сделаны, отлично плодоносят: малина, крыжовник, смородина красная и черная, жимолость; деревья: 3 яблони, вишня, облепиха, юрга, калина. Хорошие соседи, в летний период проживают постоянно.