Сдам комнату в Омске, Советский, пр-т Мира 37А, 20 м²
Чистая, светлая, тёплая свободная комната с пластиковым окном и мет.дверью. Никто в ней не пил и не курил, животных не держали. Соседи -приличные работающие непьющие люди. На этаж железная дверь. Я- собственник. Сдать хочу на длительный срок. Своевременная оплата главное условие! Оставляем кухонный гарнитур и диван, ну и шторы. С окна видна игровая площадка во дворе-очень удобно. Школа 94 просто в соседнем здании-мечта школьника-спокойствие родителей! А садик 222 так вообще перед крыльцом- из двери в дверь!