продам квартиру на левом берегу . квартира очень теплая .этаж хороший .лифт грузовой .все фота не поместились в объявлении .квартира с ремонтом в ванной комнате кафель .есть бойлер .вся мебель и техника остается .в доме есть супермаркет пятерочка .магнит ,красно-белое,две школы и два дет сада в шаговой доступности .поликлиника рядом с домом .всегда есть в наличии парковочное место(в любое время суток ).остановка общественного транспорта возле дома. дому всего три года хозяин один .никто не прописан. документы готовы к продаже .