Я собственник!Продам квартиру очень тёплую, светлую, ничего лишнего, состояние заезжай и живи. Кухня со встроенной техникой,в квартире два встроенных шкафа-купе, тумбочка под телевизор, ниша из гипсокартона с полочками! Очень хороший ламинат!Выход под кондиционер уже есть!Хорошие соседи! В ближайшее время планируется огородить двор только для своих машин!