Светлая, уютная, шикарная квартира 133 м2 в самом сердце города! Для ценителей комфортной жизни!
⠀
Дом клубного типа с охраняемой придомовой территорией, наземным паркингом, детской площадкой. В доме всего 55 квартир. Подъезд всегда безупречно чист и оборудован местами отдыха. Вас и Ваших гостей встретит приветливый консьерж.
⠀
Дом очень удобно расположен, в пешей доступности торговые комплексы (Герцен плаза, Флагман, Миллениум…), школы, детские сады, кинотеатр, музеи, театры, бассейн, поликлиника, офисы различных банков, множество государственных и муниципальных учреждений, кафе, рестораны, кондитерские, лучшие места для прогулок в городе и много что еще.
⠀
В квартире материалами премиум класса выполнен качественный ремонт в классическом стиле. В подарок новому хозяину останутся итальянские мебель из массива, светильники и надежная немецкая бытовая техника в идеальном состоянии, текстильное оформление окон.Квартира в собственности более пяти лет, один собственник, в квартире, после ремонта, проживал один человек.
⠀
Эта квартира подарит не только много прекрасных мгновений Вам и Вашим близким, но и сделает жизнь в городе по настоящему комфортной! Она поможет Вам сохранить самое дорогое, что у нас есть – ВРЕМЯ! Вы можете забыть о пробках, так как ВСЁ, что нужно для жизни находится от Вас в 2-5 минутах ходьбы!
⠀
Тех, кто предпочитает передвигаться на автомобиле, ждет дополнительный бонус, при покупке квартиры Вы получите в ПОДАРОК парковочное место во дворе дома.