Лучший дом в \"Новом Амуре\": светлая (окна на юго-восток), отличный вид на город, квартира с отличной энергетикой и экологичностью-кирпичные стены толщина 77см, полностью керамический кирпич (советские технологии, сейчас так даже \"Элитные\" дома не строят) никаких панелей с недолговечным и паронепроницаемым пенопластовым утеплителем, \"Дерь*о-блоков\" и прессованного кирпича, никаких воздуховодов и колонн в \"Неожиданных местах\", летом не жарко, зимой не холодно (удачный стояк, так не в каждой квартире) всегда комфортная влажность и температура, отличная шумоизоляция, лоджия с витражным остеклением, 11 этаж: отсутствие пыли, шума, комаров, потолки 2,75м (в данной квартире именно 2,75 м! ), горизонтальная разводка отопления, один стояк коллектор (позволяет устроить теплый водяной пол в ванной), газовая котельная невысокая плата за отопление, горячая вода без \"Летних перерывов\", разведена вся эл. Проводка: розетки, розетки TV, выключатели все Legrand, кабель ГОСТ, распредкоробки, водопровод (краны Bugatti, смеситель Grohe), разводка канализации, фарфоровый унитаз Jika. Все грязные процессы завершены-все жирно огрунтовано (ушло 60 л грунта глубокого проникновения Ceresit с 17 ) и окрашено качественными, стойкими и экологичными лакокрасочными материалами ( Dulux Ultra resist, Finncolor Kitchen), отделка-лофт (можно так оставить (еще слой краски), только пол и потолок сделать паркет/натяжной матовый или как отлично подготовленная предчистовая-поверхности стабилизированы-антисептированы) Можно заходить жить и заканчивать ремонт. Отличная планировка (шкаф в прихожей и большая ниша для шкафа в гостинной), собственник инженер-строитель, все делал для себя, в связи с отъездом.