ПРОДАЕМ... большой частный ДОМ.(1963 г. постройки) Две спальни(14.6,..15.2,),проходная комната(10.9),зал(21.2),кухня(из кирпича)(15,6),веранда(8.6),,большая пока не жилая пристройка(две комнаты по 11 кв.м) ,высокая крыша(можно сделать 2 этаж).Дом сухой,теплый,высокие потолки,в доме 3 погреба,без подводных вод.В доме проведена вода,есть выгребная яма,проведена к дому канализация,отопление печное,но поддерживается электричеством,газ (баллон),но по улице проведен природный газ,,окна пластиковые(кроме двух) Дом требует ремонта,как снаружи,так и внутри(внутри сделан на половину черновой ремонт,(кроме зала)) Во дворе,большая ограда,построена капитальная углярка.В огороде построены(из блоков) душ,туалет,дровник,зона отдыха,большой кирпичный гараж,большой огород,(растет малина,смородина,виктория,яблони,ирга).Рядом с домом дет.сад,школа,магазины,остановка общ.транспорта. Соседи
хорошие. Ждем звонков от реальных покупателей.Хотелось бы продать дом нашего детства хорошим,добрым,работящим людям ,для дружной семьи,чтобы жили они в нем долго и счастливо!!! ЗВОНИТЕ!...СМОТРИТЕ!...ПОКУПАЙТЕ!