ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!!!! Сдаётся 2 км квартира в центре Левобережья. Новая квартира, после ремонта.Очень светлая и тёплая, отличное состояние, фото соответствуют. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой. В подъезде тишина и порядок . В шаговой доступности находятся гипермаркеты товаров для дома OBI, Лента, Магнит, рынок, ТК Маяк Молл, кинотеатр Маяк, больницы БСМП1 и ГКБ им. Кабанова, в десяти минутах Автовокзал, Омская академия МВД России, аэропорт в 20 минутах на авто . СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ, БЕЗ ДЕТЕЙ . КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. ДЕПОЗИТ - 15т.р При выселении возвращается, при условии целостности имущества. Депозит необходим для того, чтобы соблюдался порядок в квартире. Естественный износ допускается . Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги . Показ в любое, удобное для Вас время .