Продаю отличный дом с черновой отделкой,процент готовности 75.Делалось все для себя,отличная входная дверь,дорогие 5-ти камерные окна,большой гараж 45 м2,делалься под грузовой авто японский 3х тонник,вьездные ворота 3*3,есть свет 220/380,вода.Канализация септик 3куба. По мере готовности цена будет возрастать.Земля в собственности, разрешение на строительство получено,дом построен по всем нормам расположения на участке.Продажа от собственника агенствам просьба не беспокоить.