Продаю 2этажный благоустроенный дом! Дом находится в СНТ\"садавод\". Дом не до строин ровно на половину, в другой половине проживаем круглый год. В доме есть вода холодная и горячая ( боллер), электричество. Печное отопление, радиаторы все новые, на 1 этаже полы отапливаются. Так же в доме есть туалет, ванна и душ, выгребная яма. Газ проводят на аллеи. Можно прописаться, так как дом по документам жилой!Земля в собственности, на участке есть колодец, помещения для инвентаря ( сарай), теплица, малина , клубника, смородина.Через дорогу магазины , детский сад, гимназия, почта, детские площадки , всё в 5 минутах ходьбы .Дом очень теплый строили для себя!!! Торг